Отзывы сотрудников о работе в Ростелекоме



Ростелеком – это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на телекоммуникациях (Интернет, домашний телефон, телевидение) по всей России.


Насколько комфортно себя чувствуют сами работники, находясь в стенах столь крупного предприятия мы сейчас и узнаем.


Давайте ознакомимся с отзывами сотрудников и сделаем вывод об условиях работы.


Мария (Москва):


Обожаю свою работу: доброжелательное и лояльное руководство, большой и дружелюбный коллектив, который за год работы успел стать второй семьей. Полный соц. пакет, хорошая и главное белая заработная плата, которая всегда выплачивается без задержек. Правда, есть и отрицательные стороны. Очень много приходится кататься по командировкам, и поездки эти оплачиваются плохо.


Олег (Уфа):


Прежде, чем устраиваться в компанию, прочитал отзывы сотрудников о Ростелекоме. Несмотря на большое число недовольных, решил рискнуть и ни разу об этом не пожалел. Коллектив миролюбивый, руководство ценит труд своих работников, поощряя регулярно достойными премиями. Полный социальный пакет и зарплата всегда вовремя. Что больше всего понравилось, так это то, что высшее звено всегда войдет в положение и не будет сильно придираться, если что-то пошло не так.


Приятно ощущать на себе человеческое отношение, а мне есть с чем сравнивать.


Максим (Москва):


Работа в Ростелекоме не вызывает у меня никаких особенных эмоций. Все как везде, есть свои плюсы и минусы. Что понравилось: меня взяли без опыта и много чему научили, за что я безмерно благодарен, платили без задержек, больничный и отпускные оплачивали без вопросов, коллектив сплоченный.


Ольга (Пермь):


Почитала тут отзывы сотрудников о работе в Ростелекоме и ужаснулась. Это ж где люди умудряются так поработать. За мой пятилетний опыт трудовой деятельности в этой компании, могу выразить только положительные впечатления. Даже не знаю к чему можно было бы придраться. Если вы не лентяй, то вас здесь никто не обидит, просто делайте свою работу качественно и будет вам счастье.


Константин (Волгоград):


Обещали всему научить, но, к сожалению, все пошло не так гладко, как хотелось бы. Буквально через месяц, после моего трудоустройства, руководство решило устроить некий экзамен, о котором, кстати, ничего не говорилось при собеседовании, если его не пройти – увольнение. На мое «я не успел еще со многим ознакомиться», поступало холодное «ничего не знаем, так положено». В общем, время потрачено впустую, нервы, ничего не успел – увольнение.


Ксения (Пермь):


Работаю в call-центре, много положительных сторон, но и нервотрепки хватает.


Игорь (Омск):


Платят копейки, а спрос такой, будто миллионы зарабатываешь. Начальство держит своих сотрудников за настоящих рабов, вкалываешь без продыху, а в ответ получаешь хамское и высокомерное отношение «богов» плюс лишение премий. Если хоть чуточку себя уважаете, не ходите на работу в Ростелеком!


Адель (Санкт-Петербург):


Проработала в компании чуть больше двух лет, за это время очень сильно привыкла к коллективу. Всегда тянула теплая атмосфера, в которой работалось замечательно. Устраиваясь, не имела за плечами никакого опыта, поэтому, было страшновато и тяжело. Но мне повезло, коллеги всегда поддерживали и подсказывали, начальство ни разу не повысило голос, разговаривали на равных. Зарплата всегда платилась вовремя и никогда не лишали премий. Жаль, но по причине переезда пришлось уволится, скучаю…


Вот еще пару отзывов в скриншотах:


Отзывы сотрудников о работе в Ростелекоме


Отзывы сотрудников о работе в Ростелекоме


Почитав отзывы, создается в целом положительное мнение о работодателе. У каждого человека всегда складывается сугубо индивидуальное мнение на одно и тоже событие и ситуацию, поэтому, судить о качестве работы можно только по собственному опыту.