Список каналов интерактивного телевидения от Ростелеком



С услугой интерактивного ТВ от Ростелеком вы получаете возможность превратить свой привычный телевизор в источник развлечений.


Можно будет просматривать любимые фильмы в любое удобное время, а также записывать, останавливать и перематывать передачи. Вы сможете приобретать самые свежие и популярные кинокартины, не выходя из дома.


Будет доступна удобная телепрограмма и даже караоке. Перед подключением услуги рекомендуем вам ознакомиться с отзывами клиентов.


Пакеты телеканалов


В ассортименте интерактивного ТВ Ростелеком представил только самые популярные телеканалы, рассчитанные на самые разные тематики и возрастные группы. От мультиков, для малышей, до каналов для взрослых. Вы всегда можете подобрать самый удобный для себя формат:



  • «Твой стартовый». Каналы для всей семьи, в общем количестве 110 шт.

  • «Твой оптимальный». Музыка, спорт, мультики и многое другое объединено в единый пакет из 137 телеканалов.

  • «Твой продвинутый». 167 познавательных, развлекательных и просто интересных каналов, в комплекте с пакетом «Твое кино».

  • «Твой премьерный». Разработан специально для гурманов кино и сериалов. Это 20 федеральных каналов, подписка на Amedia Premium и TV1000PLAY, а также каналы из пакетов Amedia Premium и Viasat Премиум HD.

  • «Твой максимальный». Включены все дополнительные пакеты, объединяющие каналы для детей и взрослых, всего 208 шт.


Список каналов интерактивного телевидения от Ростелеком


Подключившись к одному из пакетов, вы можете наслаждаться цифровым ТВ не только на телевизоре, но и дополнительно на 5 экранах, это может быть компьютер, ноутбук или планшет. Полный комплекс услуг от Ростелеком более чем привлекательный и по своей стоимости, которая варьируется от 199 до 1399 рублей.


Преимущества


При необходимости пользователь может установить родительский контроль на любой из каналов, чтобы оградить ребенка от ненужной ему информации. Для этого достаточно установить пароль.


Имеется возможность просмотра кино в формате 3D. Интерактивное ТВ – это курсы валют, погода в вашем городе и социальные сети в вашем телевизоре. Огромный список каналов, распределенных по категориям (новости, музыка, кино, сериалы и т.д.).


В телевизоре всегда актуальная телепередача, с точным указанием времени до начала передачи. Можно поставить напоминание на интересующее вас шоу, тогда на экране, в указанное время, появится информация, сообщающая о начале. Можно записать «будущую» передачу, последняя будет автоматически занесена в архив, и вы сможете насладиться ею в любое комфортное время.


Список каналов интерактивного телевидения от Ростелеком


Ростелеком – это эпоха передового телевидения, предоставляющая самые свежие услуги и опции, делающие вашу жизнь проще. Оплачивать счета, можно не выходя из дома, и все это без комиссий.


Подключив интерактивное тв, можно принять участие в достаточно выгодной программе «Бонус», которая позволит экономить на оплате услуг.


Вы всегда можете обратиться за помощью в контактный центр, если по какой-либо причине забыли совершить оплату по счетам, и пополнить счет своего тв за счет услуги «Обещанный платеж» (вся информация находится в этой статье).


Ну и конечно же, самое главное, подключение и предоставление необходимой аппаратуры – абсолютно бесплатно! Оборудование оформляется как аренда и платить за нее нужно 1 рубль в месяц.


Как подключить услугу


Оставить заявку на подключение можно на официальном сайте krasnodar.rt.ru/hometv, предварительно ознакомившись с представленными пакетами, либо позвонив в круглосуточный call-центр, по телефону 8-800-300-18-00.


Стоит отметить оперативную реакцию компании на оставленные заявки, как правило, после подобного звонка, уже через два дня вы можете наслаждаться высоким качеством передач в своем телевизоре!