Как позвонить в Ростелеком?



Компания Ростелеком осуществляет свою деятельность на всей территории России, и предоставляет своим абонентам большое количество услуг. Без мобильной связи, интернета и цифрового телевидения мы уже не представляем процесс нашей работы и учебы, досуга и отдыха. Для того чтобы сориентироваться в услугах и получить помощь можно обратиться в офис компании или позвонить в Ростелеком.


Для увеличения скорости обслуживания и повышения качества оказываемых услуг, Ростелеком организовал для абонентов службы поддержки и технической консультации. В консультационных центрах ведут свою работу квалифицированные специалисты, которые всегда помогут решить любой возникший у вас вопрос.


Для того чтобы обратиться в справочную службу Ростелеком предусмотрен единый номер доступный по всей России: 8-800-1000-800, на него можно позвонить с мобильного телефона любого оператора бесплатно. Если вы находитесь за пределами своего региона, то ответивший специалист при необходимости произведет переключение на абонентский отдел домашнего региона.


Кроме единого номера, на официальном сайте компании имеется полный перечень всех контактных номеров служб поддержки. В каждом региональном филиале существуют свои специальные номера поддержки абонентов, поэтому, если вам нужна какая-то конкретная служба – можно зайти и узнать ее номер телефона можно на официальном сайте.


Перейдите на страницу «Справочные службы Ростелеком» и будете автоматически перенаправлены в раздел соответствующий региону вашего текущего местонахождения. Если перенаправление не произошло — необходимо зайти на страницу «Поддержка» сайта RT.ru, потом в раздел «Вся контактная информация», и после в левом верхнем углу произвести выбор вашего региона и населенного пункта.


На этой же странице можно просмотреть адреса абонентских филиалов в своем домашнем регионе и найти ближайший офис обслуживания.


На данной странице есть телефонные номер всех доступных служб и сервисов. На номера, начинающиеся с 8-800… можно звонить бесплатно с любого телефона, а на короткие номера можно позвонить только с сотового телефона Ростелеком.